Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

Нурлатцев приглашают на летние концерты в сквер "Музыкальный"

Уважаемые нурлатцы и гости города! Каждый вторник и четверг лета на площадке "Музыкальная" Детской школы искусств проводятся летние уличные экспромт-концерты "Культурная среда".

На просторной площадке территории Детской школы искусств, где есть и открытая  многоступенчатая трибуна для зрителей (вместимостью почти на 100 человек) во вторник и четверг с 12.00 и  в 17.00 ч. проводятся  музыкальные летние концерты на открытом воздухе. 

Пришедшие непосредственно сюда зрители смогут увидет и услышать  прекрасных солистов и исполнителей на музыкальных инструментах. Песни на трех языках нашего Нурлатского края, чарующие звуки инструментальной музыки представлены во всех жанрах и ритмах. 

По словам директора Нурлатской Детской школы искусств Натальи Абутьевой, музыка поднимает настроение. "Пусть наши концерты украшают город мажорными звуками и наш прекрасный Нурлат, украшенный новыми объектами,  наполнится и прекрасными мелодиями. Центральная городская улица  - улица Карла Маркса не только будет ярко светится  сейчас, но погрузится  в  мир музыки".

 

                                     

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев