Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

Хотите на "Скорлупино"? Тогда вам сюда!

В рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» 20 июля 2019 года в с. Пестрецы Пестречинского района пройдет Всероссийский фестиваль «Скорлупино», направленный на вовлечение сельской молодежи муниципальных образований Республики Татарстан в экономическое и социальное развитие своих территорий путем обучения создания собственных событийных мероприятий.

В рамках программы Фестиваля гости окунуться в непередаваемую атмосферу яркого и сказочного действия, которое начнется с красочного парада-карнавала участников фестивальных игр, театрализованной легенды усадьбы «Скорлупино». Планируется работа новых образовательных площадок: блок, направленный на информирование молодежи о вопросах самозанятости; дискуссионная площадка по вопросам развития сельского туризма в малых городах и селах; блок по популяризации мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «WorldSkills», творческие и спортивные мероприятия для сельской молодежи. Главным событием Фестиваля станут молодежные соревнования среди сельской молодежи Республики Татарстан.

Заявки на участие принимаются до 12 июля 2019 года на электронный адрес: o.pest2010@yandex.ru, согласно форме заявки. Начало мероприятия в 13:00 часов. Контактный телефон: +79991629349 (Тазиева Наиля Камилевна).

Более подробную информацию о Фестивале можно получить на официальном сайте https://скорлупино.рф и по телефону 8 (843) 221-75-97, e-mail: amo-rt@mail.ru.

+12

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев