Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

Нурлатцев приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов

​​​​​​​До 7 апреля 2021 года открыт прием заявок в АИС «Молодежь России» на Всероссийский конкурс молодежных проектов (далее – Конкурс), который входит в Грантовый конкурс молодежных инициатив.

Конкурс проводится одновременно как для физических лиц, так и вузов России. В конкурсе может принять участие молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, которая получит поддержку до 2,5 млн рублей на реализацию своего уникального проекта

Номинации:

 - Студенческие инициативы; - Добровольчество; - Развитие социальных лифтов; - Инициативы творческой молодежи; - Патриотическое воспитание; - Спорт, ЗОЖ, туризм; - Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; - Укрепление семейных ценностей; - Молодежные медиа.

Физическое лицо вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из номинаций. При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте обновленные методические рекомендации для физических лиц. Контактное лицо: Феофанова Анна – специалист по работе с молодежью ГБУ «Молодежный центр Республики Татарстан», тел.: 8 (843) 231-81-29.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев