Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

Нурлатцы смогут посетить новогодние выставки и экскурсии с Дедом Морозом в Казанском Кремле

Для жителей и гостей Казани организуют разнообразные мероприятия, которые будут посвящены празднованию Нового года.

С 5 декабря в музеях и на территории Казанского Кремля начнутся мероприятия, посвященные празднованию Нового года. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу музея.

В Казанском Кремле откроются новогодние выставки, пройдут театрализованные представления и новогодние экскурсии с участием Деда Мороза и Снегурочки, игры, квесты, мастер-классы, творческие занятия и многое другое в рамках праздничных мероприятий.

Новогодние мероприятия продлятся до 10 января 2021 года.

Реклама

В программу вошли творческие занятия «Театр теней» и «Игра со светом» в центре «Эрмитаж-Казань», интерактивные шоу «Ледниковый период» и «Секретная лаборатория Деда Мороза» в Музее естественной истории РТ, мастер-классы «Чудо елка» и «Зимние узоры» в Выставочном зале «Манеж».

Также сообщается, что жители и гости Казани смогут посетить игру «Вокруг света за подарками» в Музее истории государственности татарского народа, квест «Дорогой волшебников» в Музее пушечного двора, мастер-класс «Декупаж тарелки «Зимние мотивы» в Музее исламской культуры, экскурсию по территории Казанского Кремля «Новогодняя крепость» и др.

Подробнее ознакомиться с праздничной программой можно на официальном сайте музея-заповедника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X