Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

Сегодня в 19.00 ч. на "Нурлат ТВ" повтор телевизионного выпуска "Сабантуй-2018"

Уважаемые нурлатцы! Завершился посевной период сельскохозяйственных работ 2020 года, после которого традиционно с творческим размахом проводился народный праздник Сабантуй. В связи с санитарными условиями в республике и в России в целом масштабные мероприятия с массовым скоплением граждан отменяются. Но жизнь идет своим чередом и хорошее настроение этого лета украсит просмотр прошедшего в 2018 году районного праздника Сабантуй.

Приглашаем наших дорогих телезрителей на прекрасный вечер у телеэкрана на просмотр выпуска "Сабантуй 2018" в городе Нурлат -  в яркую атмосферу театрализованного действия, как сейчас модно говорить, в формате онлайн.

Нурлатские аграрии района завершили весенне-полевые работы и они рассчитывают на щедрый урожай 2020 года.  Сабантуй  – это, в первую очередь, повод для прославления батыров полей, туженников сельского хозяйства

Сабантуй - это национальные игры,  всенародное весельем,  выставочные экспозиции,  детские городки, выставкой сельскохозяйственной техники  спортивно-развлекательные игры,  песни земляков и талантов республики.

И Сабантуй -  праздник  с  главными состязаниями - конным скачкам и национальной борьбе.  

1 июля, начало в 19.00 ч.

0+
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев