Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

В программе #ТатарстанОнлайн расскажут, как реализоваться в IT- сфере

Как развивается IT-индустрия в Татарстане? Какие IT-специалисты востребованы в республике? Как цифровые решения повышают уровень жизни? На все эти вопросы ответит приглашенный гость программы #ТатарстанОнлайн.

IT – новая нефть. О развитии IT в РТ и о том, как реализовать себя в IT-сфере расскажет министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрат Хайруллин.

В прямой эфир программы #ТатарстанОнлайн он ответит на вопросы о том, как развивается IT-индустрия в Татарстане? Какие IT-специалисты востребованы в республике? Как цифровые решения повышают уровень жизни? татарстанцев в онлайн-трансляции официальных сообществ Татарстана в социальных сетях.

Министр ответит в прямом эфире на эти вопросы, а также на самые распространенные и актуальные вопросы татарстанцев в онлайн-трансляции официальных сообществ Татарстана в социальных сетях, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят специалисты Министерства по завершении программы.

Начало программы в 14.00 часов в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

Начало трансляции 16 декабря в 14:00 по ссылкам в соцсетях:

https://vk.com/video-85877975_456241921

https://ok.ru/live/3109980413622

https://www.youtube.com/watch?v=VQZn4h6iJF0&ab_channel=TatarstanRepublic

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев