Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АФИША-АНОНС

В прямом эфире Авторадио Нурлат расскажут, как обстоят дела с вакцинацией в Нурлатском районе

В программе "Народ хочет знать" примет участие заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском и Черемшанском районах Гузэль Ахметжанова.

Вернуться в прежний режим возможно и об этом уже говорят все медицинские работники. Но только с одним условием, когда от коронавирусной инфекции должно быть провакцинировано не менее 60% населения. Так, риск заразиться вирусом будет меньше, и он не будет представлять такую опасность, как сейчас.

Сегодня, 24 июня, в эфире программы "Народ хочет знать" на Авторадио Нурлат с заместителем начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском и Черемшанском районах Гузэль Ахметжановой обсудят следующие вопросы:

Как обстоят дела с вакцинацией в Нурлатском районе?

Чем обусловлены страхи людей?

Действительно ли, что вакцинированным будут предоставляться некоторые привилегии в виде посещения общественных мест и выездов за пределы региона и страны?

Программа начнется в 13.00. Нурлатцы могут присоединиться к обсуждению данной темы, а также задать свои вопросы специалисту по номеру телефона в W
hatsApp: 8(937)288-58-85.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев