Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

Семья футбольных болельщиков из России погибла в аварии в Польше

Авария произошла вблизи польского города Седльце примерно в 100 километрах от Варшавы. Автомобиль с россиянами врезался в стоявший на обочине грузовик.

Авария произошла на территории Польши ещё 21 июня, однако известно о происшествии стало только сейчас. Как сообщают местные СМИ, результате автокатастрофы семейная пара погибла, а их 10-летняя дочь с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу. Известно, что речь идёт о семье из Москвы. Выяснением обстоятельств и причин ДТП сейчас занимается полиция.

«Возможно, что у мужчины случился сердечный приступ или он мог уснуть за рулем. Об этом свидетельствует отсутствие тормозных следов автомобиля», - цитирует интернет-портал Super Express представителя местной полиции Ежи Длугоша.

По информации издания, мужчина и его супруга погибли на месте, а их дочь с сотрясением мозга, разрывом селезёнки и в состоянии глубокого стресса была доставлена вертолётом в детскую больницу в Варшаве. Информацию о катастрофе агентству ТАСС подтвердил заведующий консульским отделом в Варшаве Владимир Ефремов. По его словам, дипломатические работники находятся в контакте с врачами, посещают пострадавшую девочку и следят за расследованием обстоятельств ДТП.

Источник: http://sport.kazanfirst.ru/online/48576

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария болельщики