Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

Утреннее ДТП в Нурлате: есть пострадавшие

Сегодня утром на путепроводе в Нурлате произошло очередное ДТП с пострадавшими.

По информации отдела ГИБДД ОМВД России по Нурлатскому району, один из водителей автомобиля отечественного производства при повороте налево не уступил преимущества другому автомобилю. В результате чего произошло столкновение двух транспортных средств.

В автомобиле водителя, нарушевшего правила дорожного движения, находились пассажиры. Трое из них получили различные травмы, все они на автомобиле скорой помощи доставлены в Нурлатскую ЦРБ. После оказания необходимой помощи один из них направлен в ДРКБ г.Казань.
Как отметили автоинспекторы, ставший виновником аварии водитель управлял машиной не имея на это права, его водительское удостоверение было с истекшим сроком действия. Оба водителя прошли медицинское освидетельствование, результат у обоих отрицательный. 
"Призываю всех автовладельцев быть предельно внимательными на дорогах, перед тем, как совершить какой-либо маневр, нужно убедиться в его  безопасности," - отметил начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Нурлатскому району Ильдар Ахметзянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости в нурлате дтп в нурлате