Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

В Челнах мужчина сделал подростку замечание, а в ответ получил пулю в лицо

Нападавший выстрелил 2 раза из пневматического оружия.

В полицию с заявлением обратился 44-летний мужчина, который столкнулся с группой подростков в 49-м комплексе Набережных Челнов. Один из них выстрел в него 2 раза, последняя пуля едва ли не задела глаз, пишут «Челнинские известия».

Как стало известно, пострадавшего мужчину привлек громкий шум в подъезде, где собрались ребята. В связи с этим он попросил компанию удалиться из подъезда жилого дома, однако «увидел направленное на него дуло пистолета и звуки выстрелов».

«Одна пуля прошла по касательной, оставив след на шее, другая угодила лицо, чудом не попав в глаз. В больнице потерпевшему была оказана первая медицинская помощь, обошлось без госпитализации – врач после обследования назначил амбулаторное лечение», – пишет издание.

Правоохранительные органы задержали нападавшего, им оказался ученик 8 класса. Следкомитет Челнов проверит откуда у ребенка взялось оружие и почему он был при нем. Кроме этого, будет выяснено также в какой семье воспитывается ребенок. 

На настоящий момент мужчина проходит судмедэкспертизу с целью определения степени тяжести причиненного вреда здоровью. Следом будет принято процессуальное решение.
Фото: канва

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев