Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

В Казани парень разгромил магазин на Чистопольской и обвинил в этом Люцифера

Сегодня ночью сотрудники полиции задержали пьяного и крайне неадекватного молодого человека, который разгромил один из круглосуточных магазинов на улице Чистопольская. После задержания парень обвинял во всём Люцифера, якобы тот вселился в него и учинил весь этот погром. Об этом сообщает ТК "Эфир 24".

Небольшому магазинчику "досталось" по причине того, что нетрезвый посетитель сначала хотел украсть пару бутылок пива, но его остановил кассир. Тогда парень решил выместить всю злость от неудавшегося ограбления, на торговом оборудовании и продуктах, находящихся в магазине.

- Шкура вроде моя, а вроде не я. Это Люцифер, ну дьявол, залез под шкуру и сделал дела, - объяснил своё поведение задержанный.
На вопрос о том, зачем всё-таки он устроил погром в магазине, дебошир ответил, что ему просто не понравилось его название.

- Просто зашёл наобум, просто решил разгромить этот магазин. Ну название не понравилось.

Задержал "одержимого" ночного дебошира другой посетитель магазина, он буквально скрутил злоумышленника и удерживал его до приезда вневедомственной охраны, которая после передала задержанного в руки полиции.

Выяснилось, что до того, как парень разгромил круглосуточный магазин, он ограбил один из спортивных магазинов в торговом центре. Там он украл куртку на глазах у продавцов, но этого ему показалось мало, и он решил продолжить свои приключения.

После задержания, молодой человек утверждал, что никаких исков за свои действия он возмещать не собирается.

Источник: http://prokazan.ru/news/view/110690

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев