Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

В московском метро молодой человек с подругами избили родителей ребенка с аутизмом

18-летний парень в вагоне электропоезда сильно задел мальчика с аутизмом, между ним и родителями произошел конфликт.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, сотрудники полиции проводят проверку после конфликта между родителями 12-летнего мальчика и молодым человеком в вагоне поезда на станции "Румянцево" Сокольнической линии Московского метрополитена.

«22 августа в полицию поступило сообщение, что на станции "Румянцево" в вагоне электропоезда произошел конфликт между родителями несовершеннолетнего 2009 года рождения и гражданином 2003 года рождения. В настоящее время проводится проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям сторон и принято процессуальное решение», - говорится в сообщении ведомства.

Собеседник ТАСС уточнил в полицейском участке, что в метро молодой человек, когда садился, сильно задел ребенка с аутизмом.

«После того, как родители вступились за сына, он начал провоцировать отца мальчика на драку. Отец мальчика не стал выяснять отношения силой и направился с семьей к выходу, однако молодой человек нанес ему удар по голове», – рассказал источник.

Сообщается, что нарушитель находился в вагоне метро с двумя спутницами, которые набросились на маму ребенка и поцарапали ее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конфликт метро нарушитель порядка ребенок с аутизмом