Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

В Нурлате хулиганов, разбивших машины и напавших на росгвардейцев, задержали со стрельбой

Пятеро мужчин вели себя агрессивно, били по машинам и напали на сотрудников Росгвардии.

В Нурлате пятеро мужчин повредили припаркованные авто и напали на сотрудников Росгвардии. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Татарстан.

«В Нурлате к сотрудникам вневедомственной охраны обратился гражданин и рассказал, что неподалеку пятеро мужчин хулиганят и осознанно наносят повреждения припаркованным автомобилям. Росгвардейцы оперативно прибыли по указанному адресу и потребовали от хулиганов прекратить противоправные действия», – уточнили в пресс-службе управления.

На требования росгвардейцев мужчины отреагировали неадекватно. Один из хулиганов ударил сотрудника Росгвардии и повредил его форму. Четверо других агрессивных дебоширов хотели последовать примеру товарища, но стражи порядка сделали предупредительный выстрел в воздух и слегка охладили их пыл.

Реклама

Бойцы Росгвардии совместно с сотрудниками ППС и ГИБДД задержали нарушителей. Ими оказались жители Нурлата в возрасте от 20 до 26 лет.

Как выяснилось в отделе полиции, все хулиганы уже попадали в поле зрения правоохранителей. Один из задержанных был дважды судим за грабеж и вымогательство, другой многократно привлекался к административной ответственности.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/12/06/635511/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Это не эти придурки нам стекло разбили???