Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

В Нурлатском районе задержаны нетрезвые водители

​​​​​​​В последние дни мая нурлатские автоинспекторы выявили водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Первый инцидент произошел 30 мая в микрорайоне железнодорожников, здесь был задержан водитель, севший за руль автомобиля иностранного производства в нетрезвом виде. Второй нарушитель попал в поле зрения правоохранителей в населенном пункте Мамыково.

«Нарушителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей. Кроме этого на ближайшие 1,5-2 года им придется временно стать пешеходами, именно на такой срок нетрезвых водителей лишают права управлять автомобилем», – отметил начальник Нурлатского отдела ГИБДД Ильдар Ахметзянов.

Напоминаем водителям и всем неравнодушным нурлатцам о том, что в Нурлате создан Telegram-канал, в котором вы можете сообщать об автолюбителях, находящихся в нетрезвом состоянии. Это возможно сделать в общем чате Нурлатского Telegram-канала совершенно анонимно!

Тelegram-канал для борьбы с пьяными водителями называется «ГИБДД Нурлат». Пройди по ссылке https://t.me/gibdd_nurlat и подпишись на канал. Количество подписчиков составляет на данный момент более 560 человек, нурлатцы активно сообщают о нарушениях на дорогах района. В чате присутствуют сотрудники ГИБДД, полиции и представители администрации района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: автоинспекторы нетрезвые водители