Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

В Татарстане из поезда на ходу выпрыгнул пассажир

В бугульминское отделение полиции поступила информация от начальника поезда об исчезновении пассажира в поезде, едущем по маршруту «Челябинск-Москва».

Он пояснил, что через несколько минут после отправления поезда со станции Уруссу проводник одного из вагонов в рабочем тамбуре обнаружила открытую входную дверь. При проверке наличия пассажиров оказалось, что отсутствует один из пассажиров, следующий по маршруту «Челябинск-Рузаевка». Об этом сообщает пресс-служба Казанского ЛУ МВД России на транспорте.

Во все местные отделения полиции были разосланы ориентировки на розыск пропавшего пассажира. Информация также была направлена в медучреждения по факту обращения мужчин с травмами. Через некоторое время был найден очевидец произошедшего, он подтвердил, что видел, как мужчина скатился по железнодорожной насыпи в то время как поезд двигался. Очевидец сказал полицейским и место, где это произошло.

Туда сразу же была направлена поисковая группа, которая принялась осматривать заброшенные дома рядом с жд путями. Однако поиски не дали положительного результата. Поиски было решено расширить, а также задействовать малую авиацию для облета железнодорожных путей и лесного массива, сообщает "News.mail.ru".

Через некоторое время пешая поисковая группа нашла место падения мужчины и там же были найдены его резиновые тапочки и сотовый телефон. В тот же момент из одной бугульминской деревни пришло сообщение по ориентировке, что рядом с одним из частных домов находится мужчина. Туда срочно выехала бригада «скорой помощи», которая увезла мужчину с диагнозом «острый алкогольный психоз» в больницу.

Источник: http://zpravda.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествия поезд пассажиры