Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

В Татарстане мать двоих детей сбежала в лес, опасаясь чипирования

Инцидент произошел в городе Лениногорск, 35-летняя мать заявила сыновьям (15 и 13 лет), что им нужно спасаться от массового чипирования россиян.

Она взяла с собой буханку хлеба и несколько луковиц. Семья уехала из города в полузаброшенную деревню Алешкино, оттуда они еще 3 километра шли пешком. Остановилась на берегу реки Кислинка, мать построила шалаш и жила там вместе с сыновьями.

После того, как хлеб и лук закончились, мать начала кормить детей листьями. Старший ребёнок не выдержал и убежал, пока мать спала. Он набрел на бригаду нефтяников, которые и вызвали в лес полицейских.

Детей отправили в городскую больницу Лениногорска. Мать задержали, страже порядка она объяснила, что не желала вживления в тела детей чипов, вот и решила их спасти, спрятав в лесу. Сообщается, что на учете в психоневрологическом диспансере она не состоит, но на всякий случай ее обследуют медики. Женщину арестовывать не стали. Отправили по месту регистрации под подписку о невыезде. Руководство больницы отказалось комментировать состояние детей, но при этом нахождение мальчиков в стационаре подтвердили.

 

Источник: https://www.kazan.kp.ru/daily/27122/4207314/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев