Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

Житель села Бурметьево избивал, закрывал в погреб жену и угрожал убийством

29-летний мужчина вырыл яму и пригрозил супруге, что в случае ее смерти он закопает тело.

(Нурлат, 23 июня, «Нурлат-информ»). Суд решит судьбу  сельского жителя, который держал в погребе, бил и насиловал жену. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ Следственного комитета России по РТ Андрей Шептицкий, информирует «Татар-информ».

Весной этого года в селе Бурметьево Нурлатского района местная жительница из-за постоянных ссор и пьянок мужа решила развестись с ним. 

Узнав об этом, 29-летний мужчина напился, избил супругу и запер ее в погребе. Через несколько часов он выпустил ее, запретил выходить из дома и общаться с другими людьми. 

Горе-супруг вырыл яму и пригрозил женщине, что в случае ее смерти, он закопает ее тело. После чего вновь стал избивать женщину руками, ногами и табуреткой. 

Реклама

Несколько дней муж периодически запирал жену в погребе, избивал и насиловал. После того, как он ранил ее ножом в ногу, женщина умудрилась выбраться и попросить знакомого отвезти ее сначала в  больницу, потом  в полицию.

Вину мужчина признал частично. Возбуждено дело о незаконном лишении свободы и изнасиловании с угрозой убийством.

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/incident/19-06-2020/sud-reshit-sudbu-tatarstantsa-kotoryy-derzhal-v-pogrebe-bil-i-nasiloval-zhenu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев