Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
ЧП-ОБЗОР

Житель Казани задержан по «горячим следам» по подозрению в совершении квартирной кражи

​​​​​​​11 апреля в отдел полиции «Промышленный» обратился 34-летний житель одной из квартир, расположенной в многоэтажке на улице Авангардная.

По данным УМВД РТ по г.Казань, мужчина пояснил, что ночью в его дом проник неизвестный и похитил 2 телефона. Сумма причиненного материального ущерба составила 20 тысяч рублей. Также потерпевший описал приметы подозреваемого.

Как установили прибывшие на место происшествия полицейские,  злоумышленник проник в квартиру через окно, срезав москитную сетку. В комнате он встретился с хозяином жилья, и, не ожидав этого, обратно выпрыгнул через окно и скрылся в неизвестном направлении. Потерпевший осмотрел квартиру и обнаружил пропажу двух мобильных телефонов.

Реклама

В течение часа сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Промышленный» совместно с коллегами из Управления МВД России по г.Казани и патрульно-постовой службы полиции установили личность предполагаемого злоумышленника и по «горячим следам» задержали его недалеко от место преступления. 37-летний ранее судимый казанец свою вину полностью признал. Сотрудники полиции так же изъяли у него похищенное имущество.

В настоящее время расследование уголовного дела  продолжается. Подозреваемый, по решению суда, заключен под стражу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: уголовное дело квартирная кража злоумышленник сотрудники угрозыска

2
X