Нурлат-⁠информ
  • Рус Тат
  • Команда Нурлатской ЦРБ призер отборочного соревнования Спартакиады работников здравоохранения РТ «Здоровье-2019»

На днях в п.Новошешминск состоялось масштабное спортивно-оздоровительное мероприятие – отборочные соревнования Спартакиады работников здравоохранения РТ «Здоровье-2019».

В этом году на соревновании собрались участники из 7 медицинских учреждений Республики Татарстан (Новошешминск, Нурлат, Базарные Матаки, Спасск, Аксубаево, Алексеевск). Нурлатская команда участвовала во всех заявленных видах спорта: настольный теннис, волейбол, бадминтон, перетягивание каната, шахматы, легкоатлетический кросс.
    Команда «Нурлатская ЦРБ» в этом году заняла почетное 2-е место в общем зачете, стоит отметить отличные результаты наших спортсменов–волейбол, наши девушки заняли 2 место, мужчины – 1-е. Мужская команда заняла 1-е места по бадминтону и перетягиванию каната, женщины 1 место по настольному теннису.