Реклама
Долгожданные перемены в центральном парке наблюдают в эти дни нурлатцы. Сейчас в самом разгаре строительные работы.
Как помнят все нурлатцы, в парке несколько лет назад была начата реконструкция. По проекту, он должен был приобрести единый законченный стиль. Но с каждым строительным сезоном ожидания нурлатцев не получали желаемой развязки… А воз и доныне оставался там.
Надеемся, в скором времени, как и предполагается, парк украсит фонтан, с цветной подсветкой. Строительные работы здесь выполняют работники «Респект СП». Здесь проводятся земляные и бетонные работы: вырыт котлован круглой формы, выполняется заливка основания.
Официальный срок завершения работ по строительству фонтана назначен на 30 августа. Если, конечно, не помешает форс-мажор, как пишут в договорах или отсутствие финансирования.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа