Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Нурлате побывала мобильная приемная «Единой России»

Сегодня, 31 июля, в Нурлатском районе работала мобильная общественная приемная «Единой России». Одними из первых, кто смог обратиться в мобильную приемную были жители села Мамыково. Следующими точками в маршруте стали – площадки возле ЦРБ и ГДК в Нурлате. В течение дня сотрудники общественной приемной собирали предложения и наказы нурлатцев, которые потом возьмут в работу будущие депутаты Госсовета РТ.

В целом, в период с 24 августа по 6 сентября в Татарстане планируется провести не менее 650 приёмов граждан. Шесть автобусов, украшенных символикой «Единой России», ездят по всей территории республики, каждая в своей зоне. Таким образом, жители каждого района получают возможность дать «Единой России» и ее кандидатам свои поручения для работы в составе нового Госсовета.  
Помимо мобильных приемных «Единой России» в республике начал работать еще один канал сбора наказов граждан – интернет-сервис «МОЙДЕПУТАТ.ОНЛАЙН». Любой житель республики может задать вопросы партии и обратиться с поручениями для будущих депутатов через интернет, по бесплатной «горячей линии» 8-800-201-1600 или через WhatsApp.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев