Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

26 мая Минэкономики РТ проведет масштабный форум в онлайн формате

Меропритие позволит​ провести​ бизнес-диалоги по вопросам​ ведения деятельности в сложившихся​ экономических условиях.

(Нурлат, 25 мая, «Нурлат-информ»). В День российского предпринимательства Минэкономики Татарстана проведет масштабный онлайн-форум для бизнесменов Российской Федерации, об этом информирует "Татар- информ",​ ссылаясь на​ пресс-службу Министерства экономики Татарстана.

 

Ведомство сообщает, что мероприятие будет называться “Бизнес-оттепель: как вести бизнес в новых условиях?“. Организуется он с тем, чтобы предприниматели могли обменяться опытом с целью взаимной поддержки​ по выходу из режима самоизоляции.

 

В министерстве отметили, что помимо возможности живого общения участникам события окажутся доступны несколько видов активностей: диалог с представителями власти, доклады экспертов, бизнес-встречи и другие.

 

"На протяжении всего мероприятия в чате будут проходить консультации экспертов и специалистов по поддержке и развитию бизнеса в текущих условиях», – сообщили организаторы антикризисного проекта.

 

Трансляция будет идти на официальном YouTube-канале проекта «Фабрика предпринимательства».
Онлайн-площадка​ ​ заработает на площадке​ ​ Zoom​ 26 мая в​ 15 часов.

 

​ https://www.tatar-inform.ru/news/business/25-05-2020/v-den-predprinimatelya-minekonomiki-rt-provedet-antikrizisnyy-zoom-forum-5745145

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев