Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

9 мая – в 71-ю годовщину Победы – для нурлатцев подготовлена праздничная программа

В городе с 9 часов утра начнется возложение венков, цветов к мемориалу землякам, погибшим в Великой Отечественной войне.

С 7.30 до 9.30 - на центральной площади будут работать театрализованные площадки: концертная программа «Фронтовая агитбригада», фото- и книжные выставки, мастер-классы, акция «Примите нашу благодарность».
10.00 - праздничный митинг возле мемориала Памяти и Славы, большой парад Победы.
10.30 - на центральной площади стартуют развлекательные мероприятия, праздничный концерт, будут работать торговые точки, военно-полевая кухня, детский городок, запланирован шахматный турнир, показ фильмов о войне, экскурсии по залам военной Славы в Региональном музее истории Закамья и г.Нурлат.
Пройдут и спортивные мероприятия. На стадионе в мкр.сахароваров - блиц-турнир товарищеской встречи по футболу среди ветеранов спорта. Традиционный пробег Кар.Гора-Нурлат в память земляка Героя Советского Союза А.И.Кузнецова.
19.00 - 22.00 на центральной площади - праздничные мероприятия, посвященные 71-й годовщине Победы, продолжатся концертом с участием артистов республики и самодеятельности района.
22.00 - праздничный салют в городском парке.
В сельских поселениях праздничные мероприятия пройдут 9 мая.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПРАЗДНИК!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат программа 9 мая