Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Актуальные вопросы жизнедеятельности Нурлатского района рассмотрены на расширенном совещании

Расширенная планерка по актуальным вопросам жизнедеятельности района и города с участием руководителей предприятий, организаций всех форм собственности Нурлатского муниципального района состоялась в городском Дворце культуры.

О ходе реализации республиканских программ по строительству и капитальному ремонту объектов социально – культурного назначения и многоквартирных домов Нурлатского муниципального района и города Нурлат за 2021 год рассказал заместитель руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Салават Усманов.

Начальник НАУД ООО «Татнефтедор» Рафис Сафиуллин и директор МУП «УК ЖКХ Ольга Суркова доложили о ходе подготовки к зимнему содержанию автомобильных дорог в Нурлатском муниципальном районе и города Нурлат.

Об актуальных вопросах взаимодействия с органами местного самоуправления в сфере санитарного законодательства рассказала начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Нурлатском районе Гузэль Ахметжанова.

Реклама

Выступление заместителя руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Ляйсан Нафигиной было посвящено основным достижениям в области спорта образования и культуры района за октябрь текущего года. 

Вопрос организации и проведения 29 октября общероссийского субботника на территории района и города осветила начальник отдела жилищной политике и коммунального хозяйства Исполнительного комитета района Наталья Долгова. 

С важными вопросами о работе сельских поселений района и о перспективах их развития выступили Главы Егоркинского и Селенгушского сельских поселений Анатолий Борисов и Анатолий Пинин. 


Руководил работой расширенной планерки глава Нурлатского района и города Нурлат Алмаз Ахметшин.
-.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: расширенная планерка

2
X