Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Александр Шадриков отметил, что выборы в Нурлатском районе организованы на высоком уровне

Мамыковский избирательный участок №2370 в Нурлатском районе в сопровождении главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина посетил министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков.

«В Нурлатском районе, как всегда, выборы организованы на высоком уровне. Хорошо организована не только сама работа участковой избирательной комиссии, но и в целом соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм. Как всегда, царит праздничное настроение. Население идет, явка хорошая. Все осознают, что эти выборы очень важны для всех жителей Нурлатского района», – отметил министр. Александр Шадриков выразил слова огромной благодарности всем, кто принимал участие в организации выборов и пожелал успехов.  

На данный момент проголосовало около 70 процентов избирателей Мамыковского сельского поселения. «В дни досрочного голосования – 11 и 12 сентября – провели надомное голосование, где были заявлены 27 процентов избирателей от общего списка, это, в основном, пожилые и люди с ограниченными возможностями здоровья.  И сегодня голосование идет активно. Большинство избирателей уже отдали свои голоса, приблизительный процент явки составляет около 70-ти», – сказала председатель участковой избирательной комиссии №2370 Татьяна Ваняшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев