Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Алия Аглиуллина из Нурлата стала обладательницей стипендии от Ак Барс Банка

На днях Ак Барс Банк наградил именными стипендиями 20 лучших студентов Татарстана.

Среди них и наша землячка – студентка Российского государственного университета правосудия Алия Аглиуллина. 

В торжественной церемонии награждения победителей принял участие Председатель Правления банка Зуфар Гараев. Он вручил номинантам сертификаты на получение стипендии в течение текущего учебного года.

Перед началом церемонии Зуфар Гараев выразил слова благодарности участникам конкурса и отметил высокий уровень подготовки студентов.

«В этом году в конкурсе приняли участие 835 соискателей – это максимальное число заявок за всю историю стипендиальной программы», – отметил Зуфар Гараев.

Стоит отметить, что с этого года в конкурсе могут принять участие студенты не только высших учебных заведений, но и профессиональных образовательных организаций.

«В этом году я первый раз попробовала принять участие в этом конкурсе, увидев запись в социальных сетях. Я и раньше слышала о конкурсе, поэтому сразу решила отправить заявку, хотя и не рассчитывала на победу», – рассказала Алия Аглиуллина. Она отметила, что дополнительная финансовая поддержка отлично мотивирует на хорошую учебу, и добавила, что помощь при трудоустройстве в один из крупнейших банков республики является важнейшим преимуществом этого конкурса.

 

Фото из личного архива А.Аглиуллиной
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев