Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Алмаз Ахметшин поздравляет нурлатцев с Днём матери

27 ноября мы отмечаем очень добрый праздник − День мамы!

Это одна из теплых дат в календаре, которая посвящена самым близким и дорогим сердцу людям. И я искренне поздравляю всех мам с этим светлым и душевным праздником! 

Особое уважение и признательность выражаю многодетным матерям. Несомненно, восхищения достойны женщины, которые делятся душевной теплотой с приемными детьми. 

По-особому трогательно звучат в этот день искренние пожелания, слова благодарности в адрес всех матерей. По-другому и быть не может. Ведь мама – самый главный человек в жизни каждого из нас, воплощение любви и добра. И в это тревожное время ее сердце болит не только за родных сыновей и дочерей, но и всех, кому выпала доля защищать Родину. 

Мы же со своей стороны прикладываем все усилия, чтобы поддержать родных и близких мобилизованных нурлатцев. В нашем районе в целом проводится большая работа по социальной поддержке материнства и детства: в центре внимания находятся вопросы образования, здравоохранения, создаются условия для успешной самореализации подрастающего поколения. Реализация этих приоритетных задач будет продолжена и в будущем. 

А в этот праздничный день желаю всем мамам счастья и здоровья, любви, заботы и внимания самых близких – ваших детей. 

Алмаз Ахметшин, глава Нурлатского муниципального района и города Нурлат
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат