Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Алмаз Ахметшин встретился с семьями мобилизованных нурлатцев

Глава Нурлатского муниципального района в очередной раз провел встречу с семьями мобилизованных нурлатцев, а также в этот раз были приглашены и представители старшего поколения.

На встрече Алмаза Ахметшина с женами, родителями мобилизованных нурлатцев, представителями старшего поколения принял участие министр экологии и природных ресурсов Татарстана Александр Шадриков. Разговор проходил за круглым столом в теплой обстановке за чашкой чая. 

Алмаз Ахметшин рассказал о социально-экономическом развитии района. Как важной составляющей разговора была затронута тема воспитания подрастающего поколения, о тех условиях, которые создаются в районе для их всестороннего развития. 

Это подчеркнул и министр экологии, отметив, что Нурлатский район активно участвует в различных федеральных и республиканских программах, направленных на строительство объектов социально-культурного назначения. 

Здесь же участники встречи поделились волнующими их вопросами, прозвучали и слова благодарности за решение раннее озвученных проблем. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат