Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Анатолий Краснов: хорошие сварщики на вес золота

Много на предприятии молодых рабочих, но особое уважение здесь, конечно же, к опытным специалистам. Настоящим мастером своего дела по праву можно назвать и Анатолия Краснова – электрогазосварщика с более чем 30-летним стажем.

Как признается он сам, работы никогда не боялся – напротив, любит свою профессию и считает ее престижной, ведь хорошие сварщики на вес золота. Именно от качества выполненного им ремонта зависит дальнейшее техническое состояние машины. Конечно, работа не из творческих, она требует повышенного внимания и строгого соблюдения техники безопасности. Сварщик со стажем является наставником молодых работников предприятия, передает им тонкости профессионального совершенства. «Обучиться на сварщика может каждый, а вот достичь здесь высокого мастерства – только трудолюбивый», – напутствует он сегодняшнюю молодежь. Анатолий Иванович – хороший семьянин, с супругой ведут свое хозяйство в Ерепкине.

– Главное в жизни – это стабильность и мир в семье. Когда уверен в том, что дома все хорошо, тогда и любое дело в радость, – говорит Анатолий Краснов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев