Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Андреевцы открыли летний сезон праздником

Со 2 июня во всех пришкольных лагерях района началась 1 смена. В лагере «Улыбка» при МБОУ «Андреевская ООШ» она началась с праздника Детства, организованного совместно с сельским домом культуры.

Воспитатели лагеря В.А. Абрамова, Е.П.Колесникова, работники СДК Н.И. Абрамов, В.Д. Абрамов, библиотекарь Н.И. Иванова тщательно продумали и провели это первое мероприятие лета. Программа праздника перекликалась с районным мероприятием: конкурсы, викторины, соревнования, концерт. Она была массовой - участвовали не только дети, посещающие школьный лагерь, но и воспитанники детского сада, дети, которые приехали на каникулы в деревню к бабушкам и дедушкам, гости, родители. Ведущими на празднике были Марина и Елена Тарасовы.
Глава местного СП Н.И. Егорова от души поздравила детей и пожелала, чтобы они лето провели с пользой, укрепили здоровье. Начальник лагеря Ю.З. Будяшкин поздравил всех с праздником и выразил большую надежду на активное участие во все мероприятиях и конкурсах. С музыкальными номерами выступили победители районных и республиканских конкурсов Алёна Будяшкина, Ксения Иванова, Алёна Абрамова, Александр Будяшкин. Дети участвовали в таких конкурсах, как бег в мешках, с ложкой во рту, разбивание горшка, срезание призов ножницами, армрестлинг. Библиотекарь Нина Ивановна подготовила содержательную выставку, посвящённую Году Культуры, и провела познавательную викторину по детским книгам. Никто не остался в стороне, все были активными и заинтересованными. Праздник удался на славу.
Призы для ребят выделили предприниматель Т.В. Емелина и Глава СП Н.И. Егорова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат