Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Анна Павлова из Нурлата стала победителем международного конкурса

Есть дети которые любят рисовать, ведь они - творцы от природы. Есть творческие дети и в 4 школе, которые активно посещают кружок «Центра детского творчества» по изобразительному искусству.

Конечно профессиональными художниками станут не все из них, а вот качества, которые развивает рисование, останутся. Это - радость творчества, умение выразить себя, раскрасить мир в яркие цвета. Но ученица 3 «а » класса, Павлова Анна, к рисованию подходит со всей ответственностью, занятия кружка изобразительного искусства старается не пропускать. И поэтому, Анна, благодаря своим стараниям уже добилась успехов. Так в школьных конкурсах рисунках она заняла первые места, но большой подарок к её дню рождению она получила диплом и кубок. Аня стала победителем Международного дистанционного конкурса творческих работ «Блеснул Мороз, и рады мы проказам Матушки Зимы». Есть у неё и мечта, она хочет посещать школу искусств.

Очень важно поддерживать интерес ребёнка к изобразительной деятельности, так как любые достижения детей всегда зависят от взрослых.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Анна Павлова