Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Автоинспекторы Нурлата предупреждают об ухудшении погодных условий 

Сотрудники ОГИБДД Нурлатского района предупреждают всех участников дорожного движения о возможных осложнениях обстановки на дорогах в связи с ухудшением погодных условий.

Понижение температуры и природные осадки могут спровоцировать образование наледи на проезжей части и ограничение видимости, что в свою очередь вызывает осложнение дорожно-транспортной обстановки. Не стоит забывать о бдительности и пешеходам, им следует обозначить свое присутствие на дороге, используя световозвращающие элементы. 
«Всем автовладельцам рекомендуем выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования», – отметил главный автоинспектор Нурлатского района Ильдар Ахметзянов.
Сотрудники Нурлатского отдела Госавтоинспекции напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, а по возможности и отказа от поездок! Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения!
 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ухудшение погоды погода в Нурлате автоинспекторы нурлата

2
X