Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Автопарк Госавтоинспекции Татарстана пополнился новыми автомобилями

7 ноября в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил сотрудникам Госавтоинспекции ключи от новых служебных автомобилей.

В торжественной церемонии приняли участие министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Артем Хохорин и начальник  УГИБДД МВД по РТ Ленар Габдурахманов.

Поздравляя полицейских с наступающим профессиональным праздником, Рустам Минниханов подчеркнул, что Госавтоинспекция Татарстана одно из самых успешных подразделений республиканского МВД. «Каждый из вас профессионально справляется с поставленными задачами. Во многом на это влияет и техническая оснащенность экипажей. Понимая это, мы всегда стремимся качественно улучшить материально-техническую базу мобильных подразделений МВД», - подчеркнул Президент.

Глава МВД Татарстана Артем Хохорин, в свою очередь, поблагодарил руководство республики за поддержку и понимание.

Вслед за этим полицейские получили ключи от 23-х служебных автомобилей «Ford Focus», оснащенных спецсигналами и цветографической окраской. Все они приобретены за счет средств республиканского бюджета.

С плаца УГИБДД МВД по Республике Татарстан новые патрульные автомобили сразу отправились к местам несения службы в районные подразделения Госавтоинспекции.

Источник: https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев