Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Айдар Сагдеев: «Татнефть» помогает нам выполнять свой долг»

​​​​​​​Компания «Татнефть» в очередной раз помогла нурлатским медикам.

18 мая в ГАУЗ «Нурлатская ЦРБ» доставили коробки с самым необходимым для профилактики пандемии коронавируса: это более 10 тысяч масок, 10 тысяч стерильных перчаток, 300 защитных костюмов, 50 защитных комбинезонов, а также бесконтактные термометры, пульсометры, дозаторы и т.д.

Передача средств защиты состоялась у главного входа в поликлинику. В ней приняли участие замначальника НГДУ «Нурлатнефть» по производству Александр Иванов, председатель Нурлатской территориальной первичной профсоюзной организации ОППО ПАО «Татнефть» Ринат Мухаметзянов и зам. руководителя Центра сопровождения социальных программ по Нурлатскому району ЦОБ Ришат Сафиуллин.

Главный врач Нурлатской райбольницы Айдар Сагдеев выразил огромную благодарность компании «Татнефть» и лично Н.У. Маганову за колоссальную поддержку.

«Сегодня средства индивидуальной защиты для врачей — обязательная экипировка в работе. А каждая посылка — это большое благо и уважение к нашей профессии, — сказал он. — Средства защиты, произведённые Компанией «Татнефть», сделаны из самых современных материалов и соответствуют всем требованиям. Отдельного внимания заслуживают маски. Класс защиты у них выше, чем у обычных одноразовых. Такие подарки от «Татнефти» дают нам силы и возможности выполнять свой врачебный долг. Это очень важно!».

Это уже третья гуманитарная помощь «Татнефти» нурлатским врачам. Всего с начала пандемии нефтяная компания Татарстана направила на борьбу с коронавирусной инфекцией 1,5 млрд рублей. В 2021 году на профилактические мероприятия планируется направить еще порядка 400 млн рублей.

 

Автор: Марина Корнилова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Татнефть» врачи нурлатского района гуманитарная помощь