Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Айрат Хайруллин: «Президент затронул очень важную тему развития АПК»

Вчера депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин стал участником заседания, где Президент РТ Рустам Минниханов огласил Послание Государственному Совету РТ.

Депутат ГД РФ Айрат Хайруллин, комментируя послание, отметил важность реализации в республике действующих программ по сельскому хозяйству и затронутую Президентом актуальную тему неравномерности развития АПК.
    «Сегодня выступление Президента было, пожалуй, одним из самых длинных. Были затронуты практически все вопросы, которые касаются жизни нашей республики, граждан нашей республики… Очень много было затронуто разных тем, в том числе сельское хозяйство», - поделился Айрат Хайруллин. 
«Для меня особенно важно, что Президент отметил, что не только в городах мы должны уделять внимание качеству жизни, но и в деревнях. Например, сегодня практически во всех районных центрах нашей республики построены досуговые центры, клубы, спортивные комплексы, мало районных центров осталось, где нет еще бассейна. То есть и такая задача стоит, и это здорово.  Так что будем позитивно смотреть в будущее, и, я считаю, что Президент сегодня и Правительству, и Государственному Совету, и всем нам дал серьезные толчок и стимул для работы в следующем году», -прокомментировал послание депутат ГД РФ Айрат Хайруллин. 
Депутат подчеркнул еще один важный, на его взгляд, положительный момент, который был озвучен в выступлении. «Президент отметил, что в этом году у нас большое количество ребят заняли призовые места на различных чемпионатах по разным предметам, что говорит о качестве образования в Татарстане», - подчеркнул он. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев