Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Безопасность каждого = общая безопасность

- Всё обработано? Так… санитайзеры на местах есть. Температура у всех в норме, проверили? Маски, перчатки – не забываем!

Так начинается рабочий день директора по логистике компании «Оптима» Сергея Короткова.

Сергей Владимирович деловито волнуется – количество заказов через интернет-магазин Мояоптима.рф растёт. На его департамент возложена серьёзная ответственность – обработать, собрать, упаковать и максимально быстро доставить товар получателю. Всё большее число покупателей выбирает преимущества безопасной и быстрой онлайн-покупки. А гибкость и решительность действий компании позволяет оправдать их надежды.

- Салон автомобиля продезинфицирован? Средство для дезинфекции есть. Перчатки, респиратор – всё в порядке. Помним, что прямой контакт с получателем не допускается! Оставляем коробку на расстоянии не менее 1 метра. Соблюдаем условия по личной безопасности – заботимся об общей! – инструктирует перед каждой отправкой водителей директор по логистике.

Ежедневно распределительный центр сети проводит массу заказов. Антисептические гели, бактерицидное мыло, влажные салфетки и другие средства для противодействия распространению вирусов остаются самыми востребованными товарами.

Помимо профилактических мер на складе, компания «Оптима» позаботилась и о безопасности продавцов и покупателей непосредственно в самих магазинах. Каждый день персонал проходит осмотр. В случае обнаружения признаков простудных заболеваний он не будет допущен к работе. Полы торговых залов, ручки и кассовый аппарат моют и протирают с антисептическими средствами. С полок из общего доступа убраны тестеры, ватные диски и мицеллярная вода. Для защиты сотрудников и покупателей на кассе установлены прозрачные щиты.

В данный момент лучший способ позаботься о личной безопасности и безопасности своих близких – заказывать все необходимые товары и средства защиты на Мояоптима.рф, а «Оптима» быстро доставит заказ!

Доставка курьером до квартиры всего за 3 часа! 100 р. от любой покупки.

#домалучше, закажи на мояоптима.рф Работаем 24/7 всегда. Доставляем быстро!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев