Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Будьте внимательны и осторожны – в Татарстане ожидаются заморозки

Ночью и утром 20 сентября 2021 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются заморозки в воздухе и на почве до -3˚.

Главное управление МЧС России по РТ предупреждает, что недопустимо пользоваться неисправными электроприборами, а также приборами, провода, которых имеют поврежденную изоляцию, нельзя использовать самодельные электронагревательные приборы и предохранители, они должны быть только заводского изготовления, устанавливать только сертифицированное электрооборудование, запрещено устанавливать электроприборы вблизи от сгораемых предметов и материалов, нельзя оставлять без присмотра включенные в сеть электроприборы на длительное время, категорически запрещается подключать несколько приборов к одной розетке с помощью переходной вилки на 3-4 ответвления, в случае обнаружения сильного нагрева электрической вилки или самого электроприбора, немедленно его обесточьте.

При использовании электроприборов ваша безопасность зависит от внимательности и осторожности.

В случае любой беды вы всегда можете обратиться на единый номер вызова экстренных служб – «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Фото из архива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: заморозки нурлат погода