18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Булат Шайдуллин из Нурлата четвертый раз одержал победу на первенстве Приволжского федерального округа по кикбоксингу

На соревнованиях, которые состоялись в прошлые выходные в Казани, приняли участие 7 учеников спортшколы имени Галимзяна Хусаинова и завоевали 4 призовых места.

Нурлатские кикбоксеры ежегодно успешно выступают в первенстве Приволжского федерального округа. К примеру, Булат Шайдуллин нынче завоевал 4-ю победу на первенстве. А вот Дамир Мухамметов в первенстве выступал впервые и в первое же свое участие сумел подняться на высшую ступень пьедестала. Успешным стало первенство и для Данила Морозова и Павла Веренцова. Данил – на втором, Павел – на третьем местах. Как отметил тренер подростков Евгений Казаев, в нынешних соревнованиях приняли участие около 500 кикбоксеров из 10 регионов России, а победители получили право участвовать в первенстве России, которое пройдет в Красноярске.