Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Для жителей Ключей открыли новый автобусный маршрут до Нурлата

Сегодня, 12 сентября, в городе открылся новый автобусный маршрут Нурлат-Ключи.

Этого события ключинцы ждали давно, вопрос этот они поднимали и на состоявшемся недавно народном сходе. И вот по указанию главы района Равиля Кузюрова Нурлатское АТП открыло новый автобусный маршрут.
- Планируем, что автобус будет делать три рейса, пока время рейсов приблизительное, позже, приняв во внимание и пожелания жителей, отрегулируем время движения, - сказал начальник АТП Идрис Каримов.
Жителям Ключей, где проживает более 100 человек, ежедневно по неотложным делам приходится выезжать в город. К примеру, более 20 здешних детей обучаются в школах города, да и в районную больницу некоторым ключинцам приходится постоянно обращаться. Одним словом, жители Ключей с большой радостью восприняли это событие и пожелали, чтобы жизнь у нового маршрута была долгой. Имам-хатыб Ключей Якуб хазрат Салахутдинов, пришедший проводить первый рейс, всем пассажирам и водителям автобуса пожелал здоровья, а тем, кто организовал это доброе дело, от имени всех жителей выразил слова благодарности.
- Большое спасибо руководству района, которое оказало такое уважение нашему небольшому поселку, прислушалось к нашей просьбе. Добрых, благополучных поездок всем, - проводила первый рейс с молитвами и Каусария апа Лотфуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат поселок Ключи