Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

До особого распоряжения медицинскую помощь в Нурлатской ЦРБ оказывают по неотложным медицинским показаниям

В целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в настоящее время до особого распоряжения работа амбулаторно-поликлинических учреждений Нурлатского района и г.Нурлат организована с приоритетом оказания медицинской помощи по неотложным медицинским показаниям, в том числе на дому. Об этом сообщили в Нурлатской ЦРБ.

В поликлинике обеспечена возможность дистанционного консультирования пациентов врачами общей практики (в т.ч. дистанционная выписка лекарственных препаратов и доставка их на дом) по тел.: 2-95-43, 2-95-46.

 

Вызов врача общей практики на дом (фельдшера неотложной помощи) по тел. 2-95-41.

 

Вызов на дом и консультация врача педиатра по тел. 2-26-60.

 

Дистанционное консультирование пациентов, в том числе находящихся на диспансерном наблюдении, включая наблюдение по беременности врачами акушерами-гинекологами по тел. 2-27-08.

 

Регистратура поликлиники – тел. 2-27-06.

 

Для пациентов, нуждающихся в динамическом наблюдении у врачей ГАУЗ «РКБ МЗ РТ», имеется возможность дистанционной консультации с применением телемедицинских технологий со специалистами РКБ. Для организации данной консультации необходимо обратиться к лечащему врачу Нурлатской ЦРБ.

 

При повышении температуры и появлении признаков ОРВИ необходимо остаться дома и вызвать скорую медицинскую помощь либо врача на дом.

 

При посещении медицинских учреждений используйте маску.

 

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев