Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Жительницы Нурлата выиграли iPhone 13 в конкурсе «Моя перепись»

Методист и режиссер Дома дружбы народов Джулия Ильдиярова и Сирень Айткулова – настоящие счастливчики. 

В числе победителей конкурса «Моя перепись» они стали обладателями нового Айфон 13.
Все просто. Каждый вечер в республике при помощи специальной программы определяют двух победителей конкурса. Он проходит среди участников Всероссийской переписи населения. Согласно условиям, девушки сделали фото на фоне баннера переписи на стационарном участке и разместили их в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хэштегами #ТатарстанВместе и #МояПерепись. Первой радостную весть получила Джулия.
«Мне позвонили через пять дней после того, как я выложила свой снимок в соцсетях, – делится она. – Хоть победа и стала большим сюрпризом, в душе я все же надеялась на выигрыш. Подобный конкурс проводился в ходе выборов. Я тоже делала фото на избирательном участке, но удача тогда улыбнулась другим. Искренне порадовалась за них. А на этот раз повезло мне. Вообще, призываю всех активно участвовать в конкурсах. Не нужно стесняться и сомневаться – все обязательно получится!»
Сирень Айткуловой не пришлось ждать долго. О выигрыше ей сообщили в тот же день, когда она разместила свое фото с пункта переписи в социальных сетях. 
«В любом доме счастье зависит от позитивного настроя его жителей. Также и в нашем Доме дружбы народов. Я думаю, именно он принес нам удачу, ведь переписной участок, у которого мы фотографировались, тоже находится здесь, – говорит Сирень. – В конкурсе мы участвуем всем коллективом, поэтому еще ждем добрых вестей».
Нурлатцам еще не поздно присоединиться к конкурсу. 
Как и Всероссийская перепись населения, он продлится до 14 ноября. И до этого времени каждый вечер в прямом эфире сообщества «Народный Татарстан» в «ВКонтакте» будут определять двух счастливчиков. 
Желаем всем удачи!
 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс новости в нурлате выиграли айфон 13 моя перепись