Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Ее формула успеха

Студия красоты «Роза» занимает свое достойное место на рынке индустрии красоты Нурлата и продолжает уверенными шагами развиваться в сфере оказания косметологических и парикмахерских услуг.

Кредо работы ее основателя Рузили Фасхутдиновой просто: «Каждому улыбайся, будь вежливой, упорной», и это стало формулой успеха в ее работе.

Профессиональные горизонты парикмахера, который начал заниматься любимым делом 20 лет назад, расширились, и сегодня Рузиля Фасхутдинова уже получила признание и как стилист-визажист. Это наглядно подтверждает и то, что среди многочисленных постоянных клиентов студии не только нурлатцы, но и жительницы соседних Черемшанского, Аксубаевского, Челно-Вершинского, Кошкинского районов.

– Наш дружный коллектив из 5 человек, готовый браться за любое новшество, постоянно работает над повышением своих профессиональных знаний, – отметила Рузиля Идрисовна. – Дополнительные знания по современным тенденциям причесок, макияжа на онлайн-курсах получали мы и во время самоизоляции, когда наша студия была закрыта.

Помимо оказания всех видов парикмахерских услуг, мастера студии «Роза» проводят и качественные процедуры по питанию, оздоровлению, восстановлению волос. К примеру, здесь широко применяются ботокс, нанопластика, такие современные методы лечения волос, как питательный кератин, холодное восстановление, эковолюм и придание шелковистости, за которые не отваживаются браться многие парикмахеры города. Универсальные мастера делают и вечерние прически, макияж для свадеб и праздников, и в своей работе используют продукцию только надежных поставщиков.

Рузиля Фасхутдинова известна и как единственный профессионал в городе, который повязывает платок по-мусульмански на никах. Кроме этого, она с желанием откликается на приглашение участвовать в мероприятиях, проводимых по случаю праздников в районе, делает макияж представительницам прекрасного пола, проводит мастер-классы, уроки красоты.

– Самое главное – пусть женщины стремятся быть красивыми, а мы всегда готовы помочь им, используя различные косметические процедуры, – говорит хозяйка студии.

Более подробно с услугами, которые предлагает студия красоты «Роза», можно ознакомиться на страницах Рузили Фасхутдиновой в социальной сети Инстаграм и Вконтакте.

РЕКЛАМА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев