Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Эстафета добра – от Нурлатских единороссов

1 декабря – в День рождения партии члены Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» дали старт эстафете добра, приуроченной к декаде инвалидов.

Члены политсовета, секретари первичных отделений, депутаты, члены совета сторонников посещают  на дому детей с ограниченными возможностями здоровья и вручают сладкие подарки. Старт эстафете дал депутат районного Совета, член политсовета местного отделения  Ильяс Ахметзянов. Он посетил семью Соловьевых, где воспитывается ребенок с тяжелой формой ДЦП. 
–   Во время посещений партийцы знакомятся с условиями проживания, мерами оказываемой социальной помощи, интересуются, не нуждаются ли дети  в  медицинской помощи или средствах реабилитации. Например, при посещении семьи Соловьевых выяснилось, что они нуждаются в прогулочной инвалидной коляске и Ильяс Рифгатович решил оказать содействие в этом, – отметили исполнительный секретарь местного отделения Ралия Ханеева. 
 В целом, посещение детей-инвалидов на дому в последние годы стало доброй традицией в  местном отделении, и продолжится в течение всей декады. В первый же день эстафету поддержали секретари Богдашкинского, Аксумлинского первичных отделений, «мкр. Железнодорожников» и многие другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев