Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Главный эколог Татарстана посетил Нурлатский аграрный техникум

Сегодня министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков в сопровождении главы района Алмаза Ахметшина побывал в Нурлатском аграрном техникуме.

Они ознакомились с организацией образовательного процесса в техникуме, пообщались со студентами, осмотрели производственные мастерские.

На сегодняшний день в техникуме обучается 455 студентов по специальностям сельскохозяйственного направления и сферы услуг. После ознакомления в актовом зале образовательного учреждения состоялась встреча руководства района с коллективом и студентами техникума.

Реклама

Об организации работы, достижениях рассказала директор техникума Алевтина Граф. Глава района Алмаз Ахметшин ознакомил присутствующих с основными социально-экономическими показателями Нурлатского района за прошедший год, рассказал о планах и задачах на текущий.

Александр Шадриков, который является и куратором нашего района, рассказал о президентских программах, реализуемых в нашей республике в последние годы, поблагодарил студентов за отличные достижения в различных чемпионатах, конкурсах. А также отметил заслугу в этом преподавателей техникума. Мероприятие завершилось награждением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X