Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп для Нурлатцев на 5 сентября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп вам не обойтись.

 

Овен

Сегодня требуется поработать над своей открытостью. Вам не нужно становиться замкнутым человеком, но и «душой нараспашку» также не стоит жить. Держите в тайне ваши планы относительно будущего, и не посвящайте в личную жизнь других людей. Подобная скрытность позволит точнее реализовать задуманные дела, а иначе воплощению может помешать чужая зависть и желание некоторых нечестных людей «перебежать» вам дорожку. Если возникает чувство пресыщения и скуки, звезды советуют взять небольшой отпуск и уехать в уединенное и спокойное место для отдыха и релаксации.

Телец

Сегодня счет идет на минуты, поэтому с началом дня беритесь сразу за работу. В обстановку и различные детали будете вникать уже по ходу дела, главное, вы должны начать как можно раньше и продемонстрировать свою заинтересованность. В любовной жизни не стоит распыляться. Вокруг вас то и дело возникают соблазны, и бездумное следование за ними может негативным образом сказаться на ваших чувствах и эмоциях. Вы можете обесценить любовь, и после не получится искренне влюбиться в другого человека даже при всем желании.

Близнецы

Пока что вы на работе считаетесь чуть ли не самым низшим звеном, и если так и просидите все время, протирая штаны на офисном стуле, то останетесь им до конца жизни. Чтобы не застрять в младших клерках до пенсии с упорством включайтесь в работу. Старайтесь все время быть на виду у шефа, проявляйте энтузиазм и не бойтесь трудных задач. В личной жизни постарайтесь обойтись без тотального контроля. Ваша семья или любимый человек заслуживает доверия, поэтому прекращайте следить и проверять всё и вся.

Рак

Даже если сейчас вы счастливы в любви, впереди вас ждет вполне осязаемая опасность. Речь идет о вашей привычке идеализировать своего избранника или избранницу. В этот раз «розовые очки» могут разбиться стеклами внутрь, поэтому не приписывайте любимому человеку мотивов, черт или поступков ему не свойственных. Плохое самочувствие может быть вызвано переживаниями и нервным потрясением, которое вы пережили недавно, поэтому не спешите назначать операцию или другое серьезное вмешательство в свой организм, вы можете справиться с заболеванием и сами.

Лев

Денежная сфера потребует контроля. Если вы и дальше будете исполнять свою любую прихоть, спуская деньги на мелочи и развлечения, то рискуете обнаружить в своем бюджете ощутимую дыру. Своевременный контроль за расходами и поиск новых источников прибыли позволит удержаться на плаву в этот месяц, а следующий станет более благоприятным в финансовом плане. Семейные представители знака много времени сегодня отведут семье и домашним хлопотам, что в свете приезда родственников в гости будет не лишним. 

Девы

Хорошо бы сегодня Деве придерживаться своей знаменитой практичности и не гнаться за легкими деньгами. Но вас может подвести чутье, а еще кураж будет гулять в крови после недавних побед, поэтому вы можете не удержаться от соблазнительного, но авантюрного предложения. Девы, работающие в сфере медицины, продажи товаров и консультирования покажут при работе все свои таланты и навыки, и заслужат горячую благодарность пациентов, покупателей или клиентов.

 

Реклама

Весы

Сегодня Весам потребуется чужое доверие, иначе возможности могут резко сократиться. Но чтобы его заслужить, мало иметь положительный имидж, нужно еще выглядеть надежным, как скала. Для этого стоит вести себя серьезно и исключить легкомысленные или фривольные разговоры. Из поля внимания может выскользнуть кредит, взятый ранее, и окажется, что вы должны большую сумму, чем думали, поэтому часть дня придется решать денежные дела. Любовные дела будут вялотекущими, поэтому вы можете испытывать скуку, проводя время с партнером традиционно. Стоит немного встряхнуть себя, попробовав сделать вместе экстремальное занятие или отправившись в гости.

Скорпион

Частная жизнь Скорпионов может оказаться под микроскопом. Чужие люди начнут лезть в вашу жизнь с непрошеными советами, и единственное что вам останется – это указать всем на дверь, если они не прекратят. Не бойтесь показаться грубыми, ведь они не побоялись лезть своими «грязными сапогами» к вам в душу. Так чего же вам стесняться? В семье у Скорпиона воцарится хрупкий мир. Чтобы его не нарушить придерживайтесь личностных границ. Тут уже вам не нужно сильно лезть в душу к своей второй половинке. Время придет, и вас впустят добровольно, а в «закрытую дверь» нечего ломиться.

Стрелец

Внутренний голос поможет Стрельцам в самых запутанных делах. Благодаря его советам вы сможете с выгодой распорядиться деньгами и наладить личную жизнь. С друзьями возможны споры и расхождения во мнении. Если у вас нет с ними общих дел или бизнеса, то ничего страшного, как поругались, так и помиритесь. А если вы к тому же партнеры, то не нужно доводить спор до обострения. Умейте останавливаться вовремя, ведь это вас все время заносит не туда. Дети и домашние животные потребуют вложений – не скупитесь в тратах.

Козерог

Возможно, последние удачи на финансовом поприще сделали вас чересчур самонадеянными и уверенными в своем денежном везении. Сегодня такая самоуверенность может аукнуться вам потерями на ровном месте. Пока они будут незначительными, но это предупреждение. Если не внемлите ему и не скорректируете свою финансовую стратегию, ждите новые потери, которые больно ударят как по кошельку, так и по самолюбию. Работа потребует больше внимания, чем обычно, поэтому не отвлекайтесь в течение дня на мессенджеры или личные контакты.

Водолей

Водолеям придется немного «разорваться». Вашего внимания потребуют не только личные дела, причем в возросшем из-за недавнего отдыха количестве, но и дела близкого друга. Конечно, отказать так просто вы не можете, поэтому звезды предлагают признаться честно, что у вас завал и пообещать помочь, пусть не сейчас, так позже. Физические нагрузки и тяжелая работа могут негативно сказаться на здоровье, поэтому исключите как ручной труд, так и спорт.

Рыбы

Сегодня вы будете находиться под своеобразным куполом. Поэтому вас не достанет ничего – ни брюзжание второй половинки по поводу невыполненных обещаний, ни укоры друзей, ни придирки начальства. На все вы будете находить удачные возражения, и хорошее настроение не покинет Рыб до конца дней. Причины такого настроения могут крыться только в одном – Рыбы опять влюбились. Впрочем, их супругам бояться нечего, ведь это любовь к четвероногому животному. Пока еще абстрактному, но уже совсем скоро вы выберите собачку или кошечку своей мечты.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев