Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гости из Казани ознакомились с деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства Нурлатского района

​​​​​​​Сегодня Нурлатский район с рабочим визитом посетили представители Министерства экономики РТ и НМК «Фонд поддержки предпринимательства».

Делегация в течение дня посетила крестьянско-фермерские хозяйства Фаниля Гарифуллина и Лилии Бараболя в Староальметьевском сельском поселении, промышленную площадку в Тюрнясеве, ознакомилась с работой СПСК «Заготпром» и ООО «Промсервис».

Реклама

В «Заготпроме» делегация ознакомилась с процессом переработки мяса и производства мясной продукции, побывала в будущем цехе по производству минеральной воды и лимонада. Для гостей здесь была организована выставка продукции как «Заготпрома», так и ООО «Нурлат сэте» и ООО «Здоровье». Представители республиканских ведомств смогли продегустировать мясную, молочную продукцию и хлебобулочные изделия местного производства.

«Сегодня у нас своего рода десант, мы рассматриваем деятельность предприятий, индивидуальных предпринимателей, средних и малых промышленных площадок района, – сказал начальник отдела анализа развития предпринимательства и конкуренции Департамента развития предпринимательства Министерства экономики РТ Ильяс Галимов. – Мы ознакомились с деятельностью многих предпринимателей и обратили внимание на то, что они, в первую очередь, учитывают спрос местного населения и производят для них. Также можно отметить адресную работу руководства района с инвесторами, и это приносит свои плоды».

Рабочий визит делегации из столицы завершился деловым совещанием за круглым столом под началом главы района Алмаза Ахметшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: круглый стол Рабочий визит КФХ района "Заготпром"

2
X