Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Информационная тумба рассказывает об истории города

Улица Карла Маркса преображается день ото дня. Так, внимание горожан в эти дни привлекает информационная уличная тумба, установленная возле городского Дворца культуры.

Здесь можно получить историческую справку о Нурлате, важных этапах его становления, начиная от образования города до 2009 года – его столетнего юбилея. Все эти исторические события сопровождаются фотографиями прошлых лет. Информационная тумба вызвала большой интерес как у взрослых, так и у детей, проводящих свой досуг в сквере «Театральный» и в центральной части города. В их числе своими впечатлениями с нами поделилась юная горожанка Екатерина Дорожкина, ученица 5 класса школы №2.
– Мой город стал краше, интереснее. Я люблю здесь гулять с семьей. Знаю здесь все. А ориентироваться гостям помогут эти указатели. Здорово придумали, – сказала она.
Также в эти дни по улице Карла Маркса возле строящегося сквера «Семейный» установили информационный аншлаг с указателями мест расположения основных культурно-социальных и спортивных объектов города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев