Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Юные нурлатцы отметили Международный день защиты детей

Праздничное мероприятие состоялось в ландшафтном парке «Кондурча».

Для детей в парке организовали мастер-классы, работали интерактивные площадки, фудкорты, состоялась «пенная» вечеринка.

С приветственным словом к ребятам, их родителям и педагогам обратились руководитель исполнительного комитета района Заррина Сайфутдинова, депутат Государственного Совета РТ Людмила Рыбакова, председатель контрольно-счетной палаты Марина Ибрагимова, директора городских школ №1, №2 Сергей Маркелов и Халида Шарапова.

«Я поздравляю вас, дорогие ребята, родители, педагоги, с первым днем лета, началом каникул и, конечно, Международным днем защиты детей. Дети – это цветы жизни, потому их необходимо растить, воспитывать. И после этого они расцветут и принесут яркие и красивые результаты своим родителям», - сказала Людмила Рыбакова. 

Торжественное мероприятие продолжилось награждением детей и их педагогов, которые достигли успехов по различным направлениям, а также в конкурсах.

На праздничной сцене юные нурлатцы показали свои таланты: пели, танцевали, рассказывали стихотворения. Ребята с удовольствием приняли участие в «пенной» вечеринке. Развлекательное мероприятие оставило много приятных впечатлений и позитивных эмоций как детям, так и взрослым.

Здесь также работала площадка для сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Порядка 70-и юных нурлатцев сдали здесь нормативы ГТО.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев