Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

К акции «Подари подписку на районку своему ветерану» присоединились заместитель главы района Ильяс Ахметзянов, генеральный директор общества «Макойл» Дамир Ишкинеев и глава Якушкинского сельского поселения Хасибулла Хамидуллин

Ветераны труда, жительницы сел Салдакаево и Якушкино, получили квитанции на районную газету «Дружба» и «Туслах» на первое полугодие следующего года.

Старт акции дал глава района Алмаз Ахметшин. К ней присоединились заместитель главы района  Ильяс Ахметзянов, генеральный директор общества «Макойл» Дамир Ишкинеев и глава Якушкинского сельского поселения Хасибулла Хамидуллин.
Ветеранам труда, Марбие Ахметзяновой, долгие годы проработавшей в животноводстве, - газета «Дружба», Марие Александровой и Вере Толчиной  - «Туслах». Квитанцию на подписку на районную газету пожилым вручили в торжественной обстановке. В адрес каждого, кто пришел на мероприятие прозвучали теплые слова. «Мы всегда в курсе событий жизни района», - говорит жительница деревни Салдакаево Марбия Ахметзянова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев