Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

К акции «ТАТМЕДИА» присоединились и нурлатцы

В Нурлатском районе на флешмоб - акцию #ПодпишиРодителей#ПодпишиБлизких присоединился начальник отдела образования Нурлатского района Линар Маняпов.

- О старте акции узнал через Инстаграм. Очень удобно. Подписал своих родителей на районную газету «Дуслык». Оформил подписку за считанные минуты, - говорит Линар Нурисламович. - Поддерживаю районную газету и республиканские издания. Выписываю для семьи газеты и журналы. А сегодня решил сделать приятно близким, подписав их на районную газету. Районная газета «Дуслык» интересная, она рассчитана на массовую аудиторию с различными возрастными признаками, сферами деловой деятельности, социально-профессиональным статусом, поэтому каждый может найти что-нибудь для себя. Поэтому давайте поддержим районку вместе.
До конца подписной кампании остался месяц. В ее рамках медиахолдинг «ТАТМЕДИА» запустил акцию #Подпишиблизких #Подпиширодителей. По традиции подписку оформляют через почтальонов, но можно это сделать в рекламном отделе редакции «Дуслык» («Дружба», «Туслах») и электронно.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат акция подписка Татмедиа

2
X